Robot | Path | Permission |
GoogleBot | / | ✔ |
BingBot | / | ✔ |
BaiduSpider | / | ✔ |
YandexBot | / | ✔ |
User-agent: * Allow: / |
Title | Castro Leal |
Description | --> Leilões Ativos Leilões Finalizados Segunda a sexta-feira das 9h às 17h Telefone: (21) 3649-3094 Email: castrolealleiloes@gmail.com Telefone: (21) 3 |
Keywords | N/A |
WebSite | castrolealleiloes.com.br |
Host IP | 54.232.176.173 |
Location | Brazil |
Site | Rank |
cnastrologia.org.br | 0 |
US$2,725,186
Última atualização: 2022-09-08 16:19:01
A classificação global da Semrush para castrolealleiloes.com.br é 3,883,883 . castrolealleiloes.com.br tem um valor estimado de US$2,725,186 com base na receita estimada de anúncios. castrolealleiloes.com.br é acessado por aproximadamente 314,445 usuários únicos a cada dia. Seu servidor web está localizado em Brazil e tem um endereço IP de 54.232.176.173. O SiteAdvisor diz que castrolealleiloes.com.br é seguro para acessar. |
preço de venda | US$2,725,186 |
receita diária de anúncios | US$2,516 |
receita mensal de anúncios | US$75,467 |
receita anual de publicidade | US$905,601 |
Visitante Único Diário | 20,963 |
Observação: todos os valores de tráfego e receita são estimativas. |
Host | Type | TTL | Data |
castrolealleiloes.com.br. 3600 | A | castrolealleiloes.com.br. 3600 | IP: 54.232.176.173 |
castrolealleiloes.com.br. 3600 | NS | castrolealleiloes.com.br. 3600 | NS Record: f.sec.dns.br. |
castrolealleiloes.com.br. 3600 | NS | castrolealleiloes.com.br. 3600 | NS Record: e.sec.dns.br. |
castrolealleiloes.com.br. 3600 | TXT | castrolealleiloes.com.br. 3600 | TXT Record: google-site-verification=7973iKCrfDTQwbhiBNdhSPXO8Xfauyl3KmhSEfq_Z7Y |
--> Leilões Ativos Leilões Finalizados Segunda a sexta-feira das 9h às 17h Telefone: (21) 3649-3094 Email: castrolealleiloes@gmail.com Telefone: (21) 3649-3094 Faça seu Login ou Cadastre-se Leilões Ativos Leilões Finalizados Home Catálogos Como Comprar Como Vender Acervo Quem somos Contato Leilão 25665 LEILÃO EMBAIXATRIZ MARIA THEREZA GUINLE PEIXOTO CASTELO BRANCO Lote 360 Estátua de beiral de telhado ou de áreas externas em faiança portuguesa sem marca, mas com possibilidade da manufatura das Devezas, em Vila Nova de ... Valor inicial R$ 3.600,00 Registrar lance Leilão 25665 LEILÃO EMBAIXATRIZ MARIA THEREZA GUINLE PEIXOTO CASTELO BRANCO Lote 351 Imagem de São José de Botas entalhada em madeira e com vestígios de policromia e douradura. Possivelmente da Região das Missões, por volta de ... Valor inicial R$ 1.400,00 Registrar lance Leilão 25665 LEILÃO EMBAIXATRIZ MARIA THEREZA GUINLE PEIXOTO CASTELO BRANCO Lote 357 Estátua de beiral de telhado ou de áreas externas em faiança |
google.com, pub-3362415111199596, DIRECT, f08c47fec0942fa0 |
HTTP/1.1 303 See Other Content-Length: 160 Content-Type: text/html; charset=UTF-8 Location: https://www.castrolealleiloes.com.br/ Server: Microsoft-IIS/10.0 Date: Thu, 08 Sep 2022 08:19:01 GMT HTTP/2 200 cache-control: private content-length: 93802 content-type: text/html server: Microsoft-IIS/10.0 set-cookie: ASPSESSIONIDSGAQTBTR=JIGKGLLAMMJBOIEHCFNHFMBN; secure; path=/ date: Thu, 08 Sep 2022 08:19:03 GMT |
domain: castrolealleiloes.com.br owner: Carlos Eduardo de Castro Leal owner-c: CECLE22 tech-c: XPILT2 nserver: e.sec.dns.br nsstat: 20220907 AA nslastaa: 20220907 nserver: f.sec.dns.br nsstat: 20220907 AA nslastaa: 20220907 dsrecord: 25742 ECDSA-SHA-256 83C99FB5F6CACCD745BD06E4FEBF7751D1D1C835A43331C25FC0C6C6D8738A2C dsstatus: 20220907 DSOK dslastok: 20220907 saci: yes created: 20150827 #14601384 expires: 20240827 status: published nic-hdl-br: CECLE22 person: Carlos Eduardo de Castro Leal created: 20150827 nic-hdl-br: XPILT2 person: XPS INFORMATICA LTDA created: 20190825 |