castrolealleiloes.com.br Avaliação e análise

Robots.txt Information
Robot Path Permission
GoogleBot /
BingBot /
BaiduSpider /
YandexBot /
User-agent: *
Allow: /

Meta Tags
Title Castro Leal
Description --> Leilões Ativos Leilões Finalizados Segunda a sexta-feira das 9h às 17h Telefone: (21) 3649-3094 Email: castrolealleiloes@gmail.com Telefone: (21) 3
Keywords N/A
Server Information
WebSite castrolealleiloes faviconcastrolealleiloes.com.br
Host IP 54.232.176.173
Location Brazil
Site relacionado
Site Rank
cnastrologia.org.br 0
Explore mais
Site
chacomigobh.com
cloaker.com.br
conselhobrasileirodepsicanaliseclinica.com
corpu.com.br
diversa.com.br
drdovale.com
drescritura.com.br
drilobo.com.br
elitemineiros.com.br
emporiodunorte.com.br
ergodecor.com.br
escolhabest.com
fenixmultimarcasapucarana.com.br
festivalfeirapreta.com.br
fios.net.br
castrolealleiloes.com.br avaliação
US$2,725,186
Última atualização: 2022-09-08 16:19:01

A classificação global da Semrush para castrolealleiloes.com.br é 3,883,883 . castrolealleiloes.com.br tem um valor estimado de US$2,725,186 com base na receita estimada de anúncios. castrolealleiloes.com.br é acessado por aproximadamente 314,445 usuários únicos a cada dia. Seu servidor web está localizado em Brazil e tem um endereço IP de 54.232.176.173. O SiteAdvisor diz que castrolealleiloes.com.br é seguro para acessar.

Tráfego e valor de cotação
preço de venda US$2,725,186
receita diária de anúncios US$2,516
receita mensal de anúncios US$75,467
receita anual de publicidade US$905,601
Visitante Único Diário 20,963
Observação: todos os valores de tráfego e receita são estimativas.
DNS Records
Host Type TTL Data
castrolealleiloes.com.br. 3600 A castrolealleiloes.com.br. 3600 IP: 54.232.176.173
castrolealleiloes.com.br. 3600 NS castrolealleiloes.com.br. 3600 NS Record: f.sec.dns.br.
castrolealleiloes.com.br. 3600 NS castrolealleiloes.com.br. 3600 NS Record: e.sec.dns.br.
castrolealleiloes.com.br. 3600 TXT castrolealleiloes.com.br. 3600 TXT Record: google-site-verification=7973iKCrfDTQwbhiBNdhSPXO8Xfauyl3KmhSEfq_Z7Y
HtmlToTextCheckTime:2022-09-08 16:19:01
--> Leilões Ativos Leilões Finalizados Segunda a sexta-feira das 9h às 17h Telefone: (21) 3649-3094 Email: castrolealleiloes@gmail.com Telefone: (21) 3649-3094 Faça seu Login ou Cadastre-se Leilões Ativos Leilões Finalizados Home Catálogos Como Comprar Como Vender Acervo Quem somos Contato Leilão 25665 LEILÃO EMBAIXATRIZ MARIA THEREZA GUINLE PEIXOTO CASTELO BRANCO Lote 360 Estátua de beiral de telhado ou de áreas externas em faiança portuguesa sem marca, mas com possibilidade da manufatura das Devezas, em Vila Nova de ... Valor inicial R$ 3.600,00 Registrar lance Leilão 25665 LEILÃO EMBAIXATRIZ MARIA THEREZA GUINLE PEIXOTO CASTELO BRANCO Lote 351 Imagem de São José de Botas entalhada em madeira e com vestígios de policromia e douradura. Possivelmente da Região das Missões, por volta de ... Valor inicial R$ 1.400,00 Registrar lance Leilão 25665 LEILÃO EMBAIXATRIZ MARIA THEREZA GUINLE PEIXOTO CASTELO BRANCO Lote 357 Estátua de beiral de telhado ou de áreas externas em faiança
Ads.txtCheckTime:2022-09-08 16:19:01
google.com, pub-3362415111199596, DIRECT, f08c47fec0942fa0
HTTP Headers
HTTP/1.1 303 See Other
Content-Length: 160
Content-Type: text/html; charset=UTF-8
Location: https://www.castrolealleiloes.com.br/
Server: Microsoft-IIS/10.0
Date: Thu, 08 Sep 2022 08:19:01 GMT

HTTP/2 200
cache-control: private
content-length: 93802
content-type: text/html
server: Microsoft-IIS/10.0
set-cookie: ASPSESSIONIDSGAQTBTR=JIGKGLLAMMJBOIEHCFNHFMBN; secure; path=/
date: Thu, 08 Sep 2022 08:19:03 GMT
castrolealleiloes.com.br Whois Information
domain:      castrolealleiloes.com.br
owner:       Carlos Eduardo de Castro Leal
owner-c:     CECLE22
tech-c:      XPILT2
nserver:     e.sec.dns.br
nsstat:      20220907 AA
nslastaa:    20220907
nserver:     f.sec.dns.br
nsstat:      20220907 AA
nslastaa:    20220907
dsrecord:    25742 ECDSA-SHA-256 83C99FB5F6CACCD745BD06E4FEBF7751D1D1C835A43331C25FC0C6C6D8738A2C
dsstatus:    20220907 DSOK
dslastok:    20220907
saci:        yes
created:     20150827 #14601384
expires:     20240827
status:      published
nic-hdl-br:  CECLE22
person:      Carlos Eduardo de Castro Leal
created:     20150827
nic-hdl-br:  XPILT2
person:      XPS INFORMATICA LTDA
created:     20190825